Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе прошла акция «Помоги приюту» в рамках проекта «Добрые дела».
02.08.2022, 16:04
281 Просмотров

Около 30 кг круп, а также сухой и влажный корм для кошек и собак, витаминные добавки, поводки и миски, другие необходимые предметы и средства было собрано в ходе первой на территории городского округа Власиха акции «Помоги приюту».



Крупы, сухой и консервированный корм, необходимые вещи для бездомных животных принесли сотрудники муниципальных учреждений, волонтеры, местные жители. Все собранное в ходе акции «Помоги приюту» будет передано в приют «Умка» (Лесной городок Одинцовского городского округа).

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в благотворительной акция. 

Приют «Умка» работает с 2009 года, в данный момент на территории приюта, находящегося в Лесном городке и частично в Смоленской области, содержатся 450 собак, 150 кошек и одна лиса. Кто-то из них был спасен на дороге, других находили на улице, третьих подбросили в приют горе-владельцы. В приюте не только содержат животных, но и лечат, пристраивают в добрые руки, а главное – животных там очень любят. Помочь и поддержать волонтеров и животных можно не только период акций, а в любое время и доступным способом. Контакты для связи Приют для кошек и собак «Умка» Лесной городок (vk.com).