Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В муниципальном Центре управления регионом прошло очередное оперативное совещание
03.08.2022, 10:10
260 Просмотров

В школу по безопасным дорогам — на территории Власихи начинается инспекция и подготовка пешеходных коммуникаций к новому учебному году. Эти и другие темы обсудили на очередном оперативном совещании в МЦУР под руководством Секретаря местного отделени



В ходе совещания в МЦУР руководитель муниципалитета Герман Потапчук дал поручение соответствующим службам до начала учебного года привести в порядок все пешеходные переходы, расположенные у школ. «Необходимо обеспечить все меры безопасности на прилегающих к школам территориях, проверить все пешеходные переходы, дорожные знаки на пути следования к образовательным учреждениям. Прошу провести эти работы в срок», — цитирует пресс-служба главу округа Потапчука.

Кроме того, на совещании обсудили чрезвычайное происшествие, случившееся накануне, пожар на детской игровой площадке у дома 16 по улице Заозерная. Как сообщил глава, по предварительным данным был совершен поджог, ведутся дознавательные действия. Он поручил проработать в дальнейшем работы по реконструкции и ремонту этого популярного в микрорайоне игрового комплекса, дополняется в материале.

Напомним, оперативные совещания в муниципальном Центре управления регионом проходят еженедельно. В совещании принимают участие заместители главы администрации, представители военного командования гарнизоном, руководители предприятий сферы ЖКХ, управляющей компании, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и активные жители Власихи.