Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием населения провела депутат Совета депутатов Ольга Тульчинская
11.11.2019, 22:10
608 Просмотров

Прием населения провела депутат Совета депутатов от партии "Единая Россия" Ольга Тульчинская



Для многих жителей Власихи общение с избранным депутатом – это существенная возможность решения актуальных вопросов как личного характера, так и общественной значимости.

К депутату от партии "Единая Россия" Ольге Тульчинской, главврачу городской поликлиники для детей, в ходе приемов традиционно обращаются с вопросами, связанными со здравоохранением. Вот и на минувшей встрече с избирателями Ольга Валерьевна обсудила с обратившимися перспективы взаимодействия поликлиники и общественной организации по работе с детьми-инвалидами, а также возможность организации психологической помощи в лечебных учреждениях. Как пояснила депутат Ольга Тульчинская, штатное расписание поликлиники дает возможность предусмотреть должность клинического психолога, если возникнет такая потребность.

«Так же с пришедшей на прием Любовью Булкиной мы наметили пути взаимодействия поликлиники и общественной организации по работе с детьми-инвалидами. Недавно на базе поликлиники разместилась сенсорная комната. У нас появился социальный работник-педагог, прошедший обучение по оздоровительной работе с детьми с особенностями развития. Мы организовали пока оздоровительную гимнастику для поддержания физической активности детей-инвалидов», — рассказала Ольга Валерьевна.