Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе стартовала акция «Социальный рюкзак»
12.08.2022, 17:05
279 Просмотров

«Социальный рюкзак» — это стартовый набор первоклассника, который по традиции вручается будущим первоклашкам из семей с невысоким доходом по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.



Первый подарочный комплект вручил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук в присутствии членов и сторонников местного отделения партии «Единая Россия».

«Вручил сегодня девочке Любе школьный рюкзак с набором канцелярских принадлежностей - 1-го сентября для неё впервые прозвучит школьный звонок, она будет учиться в нашей школе им. А.С. Попова. В семье Галян трое детей, старший сын уже школьник, собирать второго ребенка в первый класс — не менее ответственно и волнительно»,  поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Власиха Герман Потапчук. 

Герман Потапчук от души пожелал будущей первокласснице хорошо учиться, получать удовольствие от каждого нового дня в школе, хороших учителей и верных друзей. Люба — девочка серьезная, пусть школьные занятия будут ей в радость.