Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Большим спортивным праздником на новом городском стадионе имени маршала Толубко военнослужащие Власихинского гарнизона отметили День физкультурника
14.08.2022, 09:09
279 Просмотров

Напомним, День физкультурника – праздничная дата, которая отмечается в России во вторую субботу августа.



«Здоровый образ жизни, активные занятия спортом, регулярные физические нагрузки - неотъемлемая часть службы и жизни наших военнослужащих, поэтому многие из них День физкультурника считают своим праздником. И именно поэтому городской стадион – не пустовал: здесь состоялось большое спортивное событие, приуроченное к празднику всех профессионалов и любителей спорта и физкультуры» - поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Члены и сторонники, активисты МГЕР приняли участие в мероприятии.

Самых спортивных, азартных, ловких, сильных и быстрых на соревнования представили три основных воинских части гарнизона – Центральный командный пункт, Центр связи и 340-й Центр обеспечения РВСН. В ходе упорной и порой бескомпромиссной спортивной борьбы выявлялись сильнейшие по всем дисциплинам. Всех победителей ждали памятные грамоты и медали.

Спортивный праздник сопровождался творческими подарками от концертной группы ансамбля песни и пляски «Красная звезда», показательными выступлениями юных спортсменов и мастер-классами по йоге.