Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе стартовал марафон «Праздник двора»
19.08.2022, 16:04
273 Просмотров

Ярким аккордом праздника друзей и соседей на улице Заозерной стал водяной фейерверк из пожарной машины – во Власихе стартовали традиционные праздники двора.



Организаторы марафона праздничный мероприятий – МБУК «Компас», «Вл-Телеком», Дворец культуры местный актив партии «Единая Россия» сделали все возможное, чтобы каждый житель Заозерной в этот августовский вечер нашел себе занятие по душе. Песни и танцы, игры и развлечения, мастер-классы и общение с соседями, чай из самовара с печеньями и конфетами — праздник получился по-настоящему весёлым и интересным.

В этом году праздники двора будут тематическими, посвященными определенным профессиям. Ребятишек с улицы Заозерной познакомили с устройством пожарной машины и работой настоящих пожарных-спасателей. А водяной фонтан из пожарного рукава вызвал бурю восторга не только у малышни, но и взрослых.

«По доброй традиции в этот день были отмечены активные жители, старейшины микрорайона. Слов благодарности удостоились и люди трудовых профессий, чей вклад в чистоту и порядок наших домов и дворов трудно переоценить, а также большая группа жителей, по собственному почину украшающих дворовые территории яркими цветочными клумбами», — подчеркнул секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Праздничную атмосферу дополняли замечательные музыкальные номера хора «Русская душа», воспитанника школы искусств «Гармония» Влада Можарова, чей дебют был воспринят на ура, баяниста Владимира Сафонова, солиста ДК Дмитрия Ермолаева. Артисты подарили жителям и гостям праздника свои песни, музыку, а самое главное – положительные эмоции и хорошее настроение.