Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» проверили работу общественного транспорта
24.08.2022, 18:06
356 Просмотров

Транспортная ситуация в округе стабильная, основные требования к работе общественного транспорта соблюдаются – расписание движения выдерживается



В рамках исполнения поручений губернатора Московской области Андрея Воробьёва во Власихе проведена проверка работы перевозчиков по 46 и 477 маршрутам от конечной остановки «Почта». Кроме руководителей профильных отделов администрации, в инспекции приняли участие представитель управления регионального административно-транспортного контроля МТДИ Александр Иванов и депутат Совета депутатов от парити «Единая Россия» Галина Шик.

«В настоящее время, транспортная ситуация в округе стабильная, основные требования к работе общественного транспорта соблюдаются. Отдельные замечания, касающиеся поврежденного лобового стекла и недостаточно убранного салона автобуса, будут направлены перевозчику для устранения», — рассказала Галина Шик.

По предложению депутата Совета депутатов, члена партии Галины Шик будет направлено в транспортную компанию обращение по увеличению числа рейсов по маршруту 46 автобуса через Перхушково. Кроме того, депутат выразила благодарность за действие в организации светофорного движения при выезде с 6 КПП – с этим наказом к ней обращались жители в ходе депутатского приёма. В мероприятии также приняли участие члены и сторонники партии, активисты Молодой гвардии Единая Россия»