Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В поликлинике Власихи устанавливают физиотерапевтические кабинки
25.08.2022, 12:12
261 Просмотров

В отделении реабилитации детской поликлиники начался монтаж физиотерапевтических кабинок.



После оформления лицензии на оказание этих медицинских услуг у ребятишек Власихи появится возможность восстанавливать здоровье после длительных и частых простудных заболеваний, переломов, не выезжая за пределы округа.

По словам сторонника партии Ольги Тульчинской, оборудование для физиотерапевтического кабинета уже получено. Юным пациентам поликлиники скоро будут доступны практически все виды физиотерапевтических процедур: лазеро – и магнитолечение, галоингалляции и другие. «После установки кабинок у нас будет возможность направить необходимый пакет документов в Лицензионный комитет для получения лицензии на оказание этого вида лечебных услуг», — рассказала Тульчинская. Медперсонал уже подготовлен для работы в физиокабинете: врач – педиатр освоил дополнительную специализацию врач-физиотерапевт и две медицинские сестры получили соответствующую квалификацию.

Напомним, поступление нового оборудования в поликлинику – физиотерапевтических кабинок и лор-комбайна стало возможным в рамках реализации наказов избирателей и поддержке депутата Московской областной думы от фракции «Единая Россия» Дмитрия Голубкова. Получение, современного высокотехнологичного оборудования позволит поликлинике Власихи выйти на второй уровень учреждений, представляющих специальные услуги по ограниченным видам профилей. Работа проводилась в рамках партийного проекта «Здоровое будущее», в мероприятии также приняли участие члены и сторонники партии, активисты Молодой гвардии Единой России.