Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Детский сад «Сказка» готов к приему малышей в новом учебном году
26.08.2022, 14:02
264 Просмотров

Ремонтные работы выполнены в обоих корпусах учреждения



В первом корпусе детского сада «Сказка» (мкр Школьный) восстановлено полноценное горячее водоснабжение, частично отремонтирована крыша и устранены проблемы канализационной системы. Об этом рассказала член партии «Единая Россия» Ольга Голуб во время встречи с секретарем местного отделения Германом Потапчуком и родительским активом на территории дошкольного учреждения.

По словам Голуб, в летний период в первом корпусе «Сказки» была частично отремонтирована кровля, устранена проблема с горячим водоснабжением на первом этаже, установлены терморегуляторы воды в группах и новые полотенцесушители, заменены радиаторы в сушильных шкафах для детской одежды, работы проведены в рамках партийного проекта «Новая школа».

«Проведены масштабные работы на территории сада – из-за проблем в системе канализации подвал здания регулярно подтапливался. Для ее решения пришлось вскрывать покрытие на спортивной площадке, чтобы провести ремонт канализации. Сейчас площадка полностью восстановлена, уложено новое резиновое травмобезопасное покрытие» — рассказала Ольга Голуб.

Кроме того, в третьем корпусе детского сада (микрорайон Солнечный) установлена современная охранно-пожарная сигнализация «Стрелец», проводится ремонт прогулочных веранд.

Ольга Голуб отметила, что коллективы всех трех корпусов детского учреждения ответственно подошли к периоду подготовки к приему детей в новом учебном году, что подтвердили и члены межведомственной комиссии, подписав все акты готовности без замечаний. В мероприятии также приняли участие члены и сторонники партии, активисты Молодой гвардии Единой России.