Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На улице Солнечной прошел Праздник двора
29.08.2022, 10:10
281 Просмотров

Одной из самых благородных профессий был посвящен тематический Праздник двора на улице Солнечной.



Теме врачей, здорового образа жизни и медицины были посвящены и мастер-классы, и интерактивности для детей и взрослых.

Врач- профессия важная, очень нужная и милосердная – эта аксиома стала лейтмотивом всего праздничного действа на улице Солнечной. Главный врач городской поликлиники, депутат местного Совета от фракции «Единая Россия»  Ольга Тульчинская и врач Светлана Черникова учили всех желающих способам оказания первой медицинской помощи, перевязкам разной сложности, а благодаря сотрудникам учреждения культуры «Компас» теперь у многих жителей Солнечной есть собственноручно сделанные магнитики и значки с нужным номером «Скорой помощи» Власихи. Мероприятие было организована при содействии членов ВПП «Единая Россия», в нем активно приняли участие члены и сторонники партии, активисты Молодой гвардии «Единой России»

Чествовали в этот день соседи на Солнечной и людей других профессий – тех, кто содержит в чистоте и порядке дворы и подъезды их домов, тех, кто с энтузиазмом и любовью украшает придомовые территории и общественные пространства цветами и зеленью.

И конечно же, традиционно праздничного настроения добавили «Русская чайная» с ароматным чаем и сладостями для всех и яркая, динамичная концертная программа от Дворца культуры зарядили всех хорошим настроением, благодушием и радостью.