Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе завершилась акция «Собери ребенка в школу»
30.08.2022, 16:04
451 Просмотров

В преддверии Дня знаний руководитель муниципалитета Герман Потапчук и областной парламентарий Дмитрий Голубков помогли ребятам из шести многодетных и малообеспеченных семей подготовиться к новому учебному году.



Новенькие комплекты школьной формы, рюкзаки и наборы канцелярских принадлежностей получили сегодня ребята из многодетных и малообеспеченных семей от депутата Московской областной думы Дмитрия Голубкова и главы городского округа Власиха Германа Потапчука в рамках партийной акции «Собери ребенка в школу». Родители школьников отметили, что подарки пришлись очень кстати, ведь собрать двух или трех детей в школу очень непросто.

«Ежегодно мы помогаем подготовиться к началу нового учебного года семьям с невысокими доходами и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. К благотворительной акции «Собери ребенка в школу» присоединяются предприниматели, общественные организации, депутаты, неравнодушные жители. Наша общая задача – чтобы для всех детей 1 сентября стал настоящим праздником – Днем знаний»,- поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Члены и сторонники, активисты МГЕР приняли участие в мероприятии.

Отметим, акция от «Единой России» «Собери ребенка в школу» во Власихе проходит уже седьмой год подряд, в этом году по инициативе партийных активистов акция расширила свои границы – школьные принадлежности, портфели, вещи для ребят, которые будут собраны в ходе акции детям из освобожденных территорий ЛНР и ДНР.