Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В третьей котельной Власихи идет ремонт основного котла в рамках партийного проекта «Городская среда»
05.09.2022, 10:10
258 Просмотров

К концу сентября будут завершены работы по ремонту и установке основного котла на третьей котельной, обеспечивающей теплой и горячей водой 80% населения Власихи.



Как напомнил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук, посетивший котельную и оценивший ход ремонтных работ вместе с депутатами местного Совета, членами и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия», активистами МГЕР и жителями, в прошлом году был проведен ремонт второго котла с полной заменой трубной и экранной частей, обмуровкой и опрессовкой, один из важных наказов жителей Власихи.

«Это позволило провести без нареканий прошедший отопительный сезон, несмотря на несколько сбоев в работе основного котла, оставшихся незамеченными для жителей». 

«Стабильная подача тепла в квартиры и снижение расходов на топливо-энергетические ресурсы — эти задачи будут выполнены после завершения работ по капитальному ремонту основного котла на 3-й котельной. Ремонт котлоагрегатов одна из важнейших составляющих программы развития инженерной инфраструктуры в городе. В планах также мероприятия по переводу потребителей на второй контур с реконструкцией центрального теплового пункта на Цветном бульваре. Кроме того, в ближайшие годы мы планируем провести реконструкцию системы холодного водоснабжения с полной заменой трубопроводов», — сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук на встрече в котельной.