Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы улучшения транспортного обслуживания во Власихе обсудили с представителями МТДИ Московской области и «Мострансавто»
17.09.2022, 11:11
275 Просмотров

Основным вопросом минувшего транспортного часа с участием секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука, представителями Министерства транспорта Московской области, МАП – 6, общественности, депутатами, членами и сторонниками, активистами МГЕР стало обсуждение возможности обустройства мест ожидания пассажирского транспорта маршрута №46 на станции в Одинцово. Что является важным наказом жителей Власихи.


«Сегодня вместе с представителем МТДИ обсудили возможности обустройства мест ожидания наших маршрутов на станции в Одинцово, а также организацию работы по согласованию маршрутов движения транспорта для будущих жителей новостроек Лайково. Вопросы качества транспортного обеспечения по-прежнему являются ключевыми для нас. Неслучайно на встречах с жителями постоянно задаю вопрос о работе общественного транспорта», — сообщил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук по итогам встречи с представителями МТДИ.