Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Четыре обновленных спортивных сооружений будут сданы в этом году во Власихе в рамках проекта «Добрые дела»
17.09.2022, 13:01
230 Просмотров


Об этом заявил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук в ходе встречи с депутатами Московской областной думы от фракции «Единая Россия» Ларисой Лазутиной и Дмитрием Голубковым. Встреча с областными парламентариями и местными жителями состоялась на реконструируемой спортивной площадке у дома 8 на Цветном бульваре.

«Это четвертое плоскостное сооружение спортивного назначения, которое будет сдано в этом году. Кроме него, обновлены спортивные площадки на ул. Заозерная, д. 24, ул. Южная, д 1 и на Солнечной, д. 6», — уточнил руководитель муниципалитета Потапчук в разговоре с депутатами Мособлдумы Ларисой Лазутиной и Дмитрием Голубковым и жителями Цветного бульвара.

Нами получены все необходимые документы для проекта «Народный стадион»,​ что является важнейшим наказом​ жителей Власихи. В конце сентября приступим к реконструкции спортивного объекта. Будут проведены работы по ремонту искусственного покрытия на футбольном поле, заменено ограждение, смонтированы модульные трибуны.

Первый заместитель председателя Московской областной думы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина и депутат Дмитрий Голубков в ходе разговора отметили, что во Власихе очень много делается для благоустройства, комфорта жителей. «Мы всегда стремимся к лучшему, потребность в этом есть, тренд обновления и комфорта нужно поддерживать, люди ждут от нас именно этого», — подчеркнула Лариса Лазутина.