Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первая победа в серии отборочных игр
26.09.2022, 09:09
265 Просмотров

Первая победа в серии отборочных игр Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» за командой футболистов ДЮСШ «Власиха»



Команда футболистов ДЮСШ «Власиха» одержала первую победу в серии отборочных игр Всероссийский соревнований по футболу «Кожаный мяч» в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Команда под руководством тренеров-преподавателей Анатолия Беркутенко и Константина Уточкина одержала победу на региональном этапе Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» и теперь представляет Московскую область на финале, который проходит в Нижегородской области.

«В отборочном этапе участвует 18 команд. Первая встреча нашей команды с командой Кировской области завершилась победой футболистов Власихи со счётом 3:1. Но расслабляться некогда скоро следующая игра с командой из г. Благовещенск Амурской области. Желаю нашим спортсменам хороших результативных игр, убедительных побед и удачи!» - поздравил юных спортсменов секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.