Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук встретился с медперсоналом военной поликлиники
26.09.2022, 10:10
250 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук встретился с молодыми специалистами военной поликлиники на базе выездной общественной приемной.



«Наша военная поликлиника преображается на глазах — отделения сверкают свежей отделкой, закуплено современное медицинское оборудование. Но все это отходит на второй план, если в учреждении не хватает специалистов. И очень радует, когда молодые врачи приходят в государственные медицинские организации и получают хорошую практику и, что ещё более важно, хороших наставников», сообщил секретарь местного отделения партии  «Единая Россия» Герман Потапчук. 

Не все специалисты — жители Власихи, хотя городок и работа в нем им очень нравится. Например, врач-отоларинголог Вера Марковна ездит на работу в нашу поликлинику из Королева. Она отмечает, что здесь замечательный коллектив, благодарные и отзывчивые пациенты, а сейчас, благодаря модернизации, появились новые возможности современной диагностики и лечения заболеваний.

Члены и сторонники, активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в обсуждении актуальных вопросов медперсонала военной поликлиники.

Напомним, что капитальный ремонт поликлиники филиала 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского один из важнейших наказов жителей Власихи.