Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука с Днем пожилого человека
01.10.2022, 21:09
424 Просмотров

В первый день октября мы отмечаем замечательный праздник, посвящённый людям серебряного возраста - Международный день пожилых людей.



«Уважаемые жители Власихи - ветераны войны и труда, представители старшего поколения! 

Во многом ваш жизненный путь - пример для молодёжи, своим трудом на протяжении десятилетий вы создавали будущее нашей страны, нашего города, благополучие и процветание своих семей. Многие и сегодня ведут активный образ жизни, участвуют в общественной жизни города, помогают нам в патриотическом воспитании молодёжи и подрастающего поколения. 


Искренне благодарю вас за вклад в развитие Власихи, за многолетний добросовестный труд и бесценный опыт, который особенно важен и востребован сегодня. 


Забота о ветеранах и пенсионерах была и остается одним из приоритетных направлений социальной политики на всех уровнях власти. 

Мы стараемся сделать все для того, чтобы жизнь наших жителей старшего возраста была интересной и насыщенной - на Власихе организованы творческие объединения, кружки по интересам, проводятся встречи и круглые столы, досуговые мероприятия и, конечно, работает клуб "Активное долголетие". Это позволит каждому интересно и пользой проводить время на заслуженном отдыхе. 


От всей души хочу пожелать вам долгих лет жизни и крепкого здоровья. 

Пусть в ваших домах царят мир и спокойствие!» - поздравил с Днём пожилого человека Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.