Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной думы Дмитрий Голубков в ходе рабочей поездки посетил детский сад во Власихе
03.10.2022, 11:11
252 Просмотров

Совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Германом Потапчуком депутат осмотрел групповые помещения и прогулочные зоны дошкольного учреждения.



«К сожалению, появились подтеки на потолке и стенах, здесь требуется серьезная инспекция и ремонт. В целом, детский сад находится в хороших руках, прекрасный коллектив, я вижу вовлеченность педагогов, которые здесь работают с детьми. Наша задача также привести в порядок и уличную территорию, детские площадки, игровые формы», — рассказал депутат Московской областной думы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков.

Напомним, в прошлом году в летний период здесь уже были отремонтированы несколько помещений, выполнен ряд других первоочередных работ, обустроена спортивная площадка на территории сада. В этом году, по просьбам жителей, был выполнен ремонт двух веранд в рамках проекта «Добрые дела».

«Проведем работы по благоустройству территории, переоборудованию прогулочных площадок с заменой МАФов на современные. Рассчитываем на поддержку нашего депутата в этих вопросах. Дмитрий Аркадьевич — частый гость нашей территории. И почти всегда он приезжает не с пустыми руками — выполняя наказы избирателей, оказывает помощь и поддержку нашим жителям, учреждениям и содействует реализации важных проектов», — отметил руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».