Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Все работы по благоустройству в рамках партийного проекта «Городская среда» будут завершены к середине октября
05.10.2022, 11:11
263 Просмотров

Все работы по благоустройству на территории городского округа должны быть завершены в установленные сроки.



Такое поручение дал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук в ходе еженедельного оперативного совещания в муниципальном Центре управления регионом.

«До конца сезона дорожных работ на территории Власихи должны быть завершены все работы по асфальтированию дорог и тротуаров, укладке резинового покрытия на спортивных и детских площадках, другие мероприятия по благоустройству. Если подрядчики не укладываются в установленные сроки, будем применять различные санкции, вплоть до внесения в реестр недобросовестных поставщиков», — рассказал руководитель муниципалитет Потапчук.

Как доложил заместитель главы по вопросам ЖКХ Юрий Гацман, у дома 8 на Цветном бульваре завершается реконструкция спортивной площадки – подготовлено твердое основание, установлен навес и комплекс спортивных уличных тренажеров, в ближайшие дни начнется формирование специального резинового оборудования. «Так же в установленные сроки должны быть завершены и все дорожные работы – асфальтирование, восстановление пешеходных переходов и другие», — уточнил член местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гацман.

Напомним, оперативные совещания в муниципальном Центре управления регионом проходят еженедельно. В совещании принимают участие заместители главы администрации, представители военного командования гарнизоном, руководители предприятий сферы ЖКХ, управляющей компании, члены и сторонники, активисты «Молодой Гвардии» и активные жители Власихи.