Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха прошел традиционный День призывника
20.11.2019, 02:02
690 Просмотров

В городском округе Власиха при поддержке членов и сторонников местного отделения партии "Единая Россия" прошел традиционный День призывника



Мероприятие, посвященное Дню призывника, состоялось при поддержке местного отделения партии "Единая Россия" на плацу войсковой части 95501, в котором приняли участие одиннадцатиклассники школ Власихи.

С приветственным словом к будущим защитникам Отечества обратился заместитель главы администрации-начальник управления по социальным вопросам Эдуард Иванов, сторонник партии "Единая Россия", отметивший, что армия – это настоящая школа становления гражданина страны, почетная и ответственная миссия, которую нужно выполнить с честью и мужеством.

Для будущих выпускников были организованны учебные группы, на которых они ознакомились с первичными средствами пожаротушения, с мерами по противодействию терроризму, узнали, как надо обращаться с ядовитыми техническими жидкостями, оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами. Военные специалисты рассказали о порядке оборудования полевого лагеря, организации места для костра, ночевки и отдыха. Кроме того, они прослушали инструктаж при обращении с автомобилями и побывали в кабине БТР.