Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы РФ от фракции «Единая Россия» Денис Майданов провел прием граждан во Власихе
14.10.2022, 15:03
329 Просмотров

Тринадцатого октября в общественной приемной партии «Единая Россия» городского округа Власиха депутат Государственной Думы РФ Денис Майданов провел личный прием граждан.



В ходе приема к парламентарию обратились как жители, так и представители общественных организаций Власихи. Ключевой темой приема стала мобилизация жителей округа.

«С представителями Общественной палаты обсудили вопросы поддержки наших бойцов — жителей Власихи, отправляющихся на борьбу с нацизмом, организации постоянного канала связи с ними для родных и близких, в том числе для оказания адресной гуманитарной помощи мобилизованным, — рассказал депутат от фракции «Единая Россия» Денис Майданов.

Ещё одна тема встречи тоже касалась поддержки жителей Власихи — вопрос о возобновлении выплат по трудной жизненной ситуации подняли представители общественной организации «Содружество добра».

«Ранее законодательство позволяло формировать на муниципальном уровне фонд для адресной поддержки семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Впоследствии это положение было отменено, но потребность осталась. Надо вернуть эту инициативу на областном или региональном уровне, или предложить новое решение в соответствии с сегодняшними реалиями — постараемся оказать содействие», — пояснил парламентарий.