Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единство во всем - вот лозунг сегодняшнего праздника, в рамках которого в школе им. А.С.Попова состоялся спортивный забег и музыкальный флешмоб в рамках проекта «Историческая память»
04.11.2022, 16:04
244 Просмотров

С Днем народного единства собравшихся поздравили первый заместитель, член местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Бутин, доцент кафедры методики воспитания и дополнительного образования АСОУ Татьяна Назаренко-Матвеева, директор школы им. А.С.Попова, депутат Совета депутатов Галина Шик.

«Всегда и во все времена сплочённость нашего народа перед лицом врага помогала одержать победу и сохранить величие России.

С начала специальной военной операции по защите Донбасса жители Власихи объединились для того, чтобы помогать жителям ЛНР и ДНР, военнослужащим, находящимся на передовой.

Сейчас мы так же все вместе оказываем поддержку мобилизованным военнослужащим и их семьям.

И сегодня, на празднике, тоже звучали тёплые слова поддержки и добрые пожелания нашим ребятам, которые участвуют в специальной военной операции.

Премьера песни «89 регионов»  , белые голуби в небе как символ мира, легкоатлетический забег и беспроигрышная лотерея - самые яркие моменты сегодняшнего праздника. Праздника мужества, сплочённость и героизма нашего народа» - поздравил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.