Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина ознакомилась с результатами благоустройства на улице Заозерной в рамках проекта «Городская среда»
08.11.2022, 17:05
364 Просмотров

Новое яркое травмобезопасное покрытие, велосипедная дорожка для малышей, спортивный мини-городок и зона тихого отдыха – во дворе домов 1, 5, 6 на улице Заозерной завершается благоустройство территории.



Дворовая территория д. 1,5,6 вошла в перечень дворов для комплексного благоустройства на этот год в рамках исполнения наказов избирателей. В ходе работ была модернизирована детская игровая площадка, уложено травмобезопасное резиновое покрытие, обустроена велосипедная дорожка для маленьких жителей в рамках проекта «Жители МКД». Установлено дополнительное освещение, обустроены спортивная зона и зона отдыха. По просьбам жителей в следующем году будет произведена замена ограждения площадки и установка парковых диванов. Кроме того, обновлены тротуары, близятся к завершению работы по асфальтированию проезжей части, говорится в сообщении.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в мероприятии.Посетившая в ходе рабочей поездки в городской округ Власиха место благоустройства первый заместитель председателя Московской областной думы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина положительно оценила качество и объем проведенных работ, отметив при этом хороший эффект тесного взаимодействия муниципальных органов власти, подрядчика и местных жителей. «Радует такая активность жителей в вопросе благоустройства своего двора, на примере работ на этой дворовой территории мы наглядно видим положительный эффект взаимодействия и администрации, и жителей, и подрядчика», — отметила областной депутат Лазутина.

Так же Лариса Лазутина ознакомилась с результатами работ по капитальному ремонту многоквартирных домов с использованием системы утепления фасадов «Термоленд» — в микрорайоне Заозерный двенадцать домов получают новый облик. Также в них проведена полная замена газового оборудования и другие необходимые работы по ремонту кровли, инженерной инфраструктуры.