Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Житель Власихи – Виталий Николаевич Рудаков отмечает 85-летний юбилей
16.11.2022, 15:03
308 Просмотров

Поздравления и добрые пожелания в день 85-летия от губернатора Московской области Андрея Воробьева передал юбиляру первый заместитель главы администрации, член местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Бутин.



По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» был вручен памятный подарок.

«От всей души поздравляю вас с 85-летием, крепкого вам здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни в окружении родных и близких. Пусть ничто не омрачает вашего семейного счастья, а в доме всегда живут любовь и понимание!», — говорится в поздравительном адресе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Партийцы традиционно приняли участие в поздравлении старейшего жителя Власихи в рамках партийного проекта «Старшее поколение». Будучи начальником отдела радиокосмической связи в аппарате начальника связи РВСН передавал опыт молодым, работал в тесном контакте с другими службами – Главного штаба, ракетного вооружения, боевой подготовки.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в мероприятии.

После увольнения из армии Виталий Николаевич работал советником-консультантом в Министерстве связи РФ по связи и информатизации, курировал вопросы мобилизационной деятельности, гражданской обороны, ликвидации и предупреждения ЧС, государственный советник 2 ранга.