Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии» провели «Киноуроки» в школе имени А.С. Попова
22.11.2022, 10:10
267 Просмотров

Педагоги образовательного учреждения совместно с партийцами и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» провели «Киноуроки».



«Киноуроки в школах России» — образовательная программа, запущенная «Единой Россией» по всей стране в рамках партпроекта «Новая школа». Ее цель — создание инновационной системы воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе нравственных ценностей. Специально для проведения киноуроков сняты детские игровые короткометражные фильмы, каждый из которых посвящен одному из качеств человека», - отметила Анастасия Аверьянова, депутат Совета депутатов.

В рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» 18 ноября в школе им. А.С Попова городского округа Власиха состоялся очередной показ фильмов для учеников 5, 6, 7 классов. Время, отведенное для просмотра фильма, равно времени стандартного урока.