Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В детском саду на Солнечной проверили организацию питания воспитанников
24.11.2022, 17:05
198 Просмотров

Организация питания малышей в третьем корпусе детского сада «Сказка» на улице Солнечная – на очень хорошем уровне. Об этом заявил исполняющий обязанности главы округа Михаил Бутин в ходе контрольной проверки в дошкольном учреждении.



Условия хранения продуктов, соблюдение норм приготовления пищи и качество организации питания малышей в детских садах городского округа Власиха проверяются теперь на регулярной основе по поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука.

В состав инспекционных комиссий входят представители органов власти, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и обязательно родительское сообщество.

«Сегодня мы увидели качество поставляемых продуктов, в каком виде они поступают в детский сад на улице Солнечной, как хранятся. Также продегустировали блюда из меню, которые кушают наши малыши. С членами родительского комитета мы вместе убедились, что все качественно и очень вкусно», — сообщил заместитель главы, член местного отделения партии «Единая Россия» Михаила Бутина.

Заведующая детским садов Ольга Голуб в беседе с родителями подчеркнула, что питание ребятишек в третьем корпусе, как и в двух других, организовано по десятидневному утвержденному сбалансированному меню с полным набором продуктов в соответствии с санитарными правилами, в котором высчитаны нужные объемы блюд и калорийность.