Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха отметили День России
13.06.2019, 10:10
717 Просмотров

В праздновании приняли участие члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», представители городской администрации, родители и школьники.



12 июня на центральной площади Дворца культуры было по-настоящему весело. Праздничный марафон стартовал патриотической акцией «Триколор», ставшей в нашем городском округе традиционной. В рамках акции жителям Власихи раздавали значки, флажки и трехцветные ленточки. Особой популярностью у маленьких жителей Власихи в этот день пользовался аквагрим в цветах российского флага.
Для детей были организованы творческие мастер-классы по росписи деревянных игрушек, дворовые и настольные игры. Программа праздника была насыщена концертными номерами о России, в которой выступили творческие коллективы: «Русская душа», учащаяся вокального отделения ДШИ «Гармония» Елизавета Беляева, лауреат всероссийских и международных конкурсов Оксана Андреева, вокальная студия «Далекое и близкое», Заслуженный артист России Валерий Машков, солистка Дворца культуры Юлия Попадука.
День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.