Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Концерт, посвященный Дню матери, прошел во Дворце культуры Власихи
27.11.2022, 14:02
242 Просмотров

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери, говорятся добрые слова признательности и любви.



Накануне праздника в Малом зале Дворца культуры Власихи собрались самые близкие, самые родные и дорогие нашему сердцу, самые нужные нам люди – мамы. Не стали исключением поздравления в этот важный день матерей и жен, призванных на военную службу в порядке частичной мобилизации. Регулярная помощь, внимание от сотрудников центра поддержки и оказания помощи мобилизованных и находящихся в зоне СВО сейчас, как никогда важна. Пятьдесят две семьи Власихи постоянно на связи с центром, в случаи возникновения потребностей или проблем любого характера, помощь своевременно оказывается.

Именно им был посвящен концерт квартета имени А.А. Алябьева от Московской областной филармонии.

Перед началом концерта собравшихся приветствовал исполняющий обязанности главы округа Михаил Бутин.

«Для меня очень приятно и волнительно иметь честь поздравить вас сегодня с этим трогательным и нежным праздником. Первое слово, которое произносит человек в своей жизни – это мама, и материнская любовь и доброта сопровождает нас до конца. Для любой мамы мы всегда остаемся детьми. Хочется выразить слова признательности особенно многодетным и приемным мамам за ваш нелегкий труд, безграничное терпение, душевную щедрость! От всей души желаю здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания, ответного тепла от своих детей!», — сказал член местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Бутин.

Члены и сторонники, активисты «Молодой Гвардии», председатель фракции Владимир Кабанов приняли участие в праздничном мероприятии.

А далее начался теплый, душевный праздничный концерт струнного квартета имени А.А. Алябьева и лауреата многочисленных международных и всероссийских конкурсов солистки филармонии Людмилы Боталовой. Концертная программа получилась по-настоящему теплой и душевной, создала зрительницам прекрасное предпраздничное настроение.