Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юным жителям Власихи вручены паспорта гражданина Российской Федерации
29.11.2022, 09:09
216 Просмотров

Церемония вручения паспортов 14-летним жителям Власихи состоялась в Малом зале Дворца культуры.



Под аплодисменты родных и близких, друзей основной документ гражданина Российской Федерации из рук исполняющего обязанности главы округа Михаила Бутина получили 17 подростков.«Вы уже не дети и не подростки, а настоящие граждане России. Паспорт — это документ, который будет с вами всю жизнь. Храните и берегите его. Он всегда будет удостоверением вашей личности. От имени секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука поздравляю вас и желаю быть достойными гражданами нашей страны. Творите, искренне любите свою Родину, знайте и гордитесь ее историей, уверенно преодолевайте все препятствия на пути и смотрите в будущее с гордо поднятой головой, и у вас все в жизни получится!», — обратился к ребятам исполняющий обязанности главы,  секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука Михаил Бутин.

По традиции свой музыкальный подарок виновникам торжества преподнесли воспитанники Детской школы искусств «Гармония», а общее фото на память надолго сохранит воспоминания об одном из главных событий в жизни.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР, председатель фракции Владимир Кабанов приняли участие в мероприятии.