Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обращения жителей обсудили на совещании в Муниципальном центре управления регионом
01.12.2022, 10:10
225 Просмотров

Ввиду прогнозируемого значительного похолодания на этой неделе в квартиры жителей должна быть обеспечена бесперебойная подача тепла и горячей воды и соблюдаться нормативный тепловой режим. Такое поручение дал глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук в ходе минувшего оперативного совещания в муниципальном Центре управления регионом.

На совещании собравшиеся рассмотрели обращения жителей, поступившие за прошедшую неделю, — большая часть из них связана с вопросами ЖКХ и благоустройства. Так, завершены работы по асфальтированию проезжей части в микрорайонах Солнечный и Школьный, до конца года будет установлено освещение в зеленой зоне за домом 3 в мкр Солнечный.

В последние дни участились обращения граждан по вопросу несвоевременного вывоза мусора с контейнерных площадок. На совещание был приглашен представитель регионального оператора, с которым обсудили причины сбоев сроков вывоза мусора – в основном они связаны с пропускной системой, действующей на территории нашего округа.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР, председатель фракции Владимир Кабанов приняли участие в мероприятии.

Кроме того, глава округа Герман Потапчук обратил внимание руководителей коммунальных служб на качество проводимой уборки и нормативные сроки устранения последствий снегопада.