Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Власихи назначили публичные слушания по бюджету на 2023 год
01.12.2022, 11:11
217 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук принял участие во внеочередном заседании Совета депутатов.



На минувшем заседании Совета по предложению руководителя Финансового комитета городского округа Елены Лукиной депутаты приняли к рассмотрению проект решения «О бюджете городского округа Власиха Московской области на 2023 год и плановый период 2024-2025 гг» и назначили дату и место публичных слушаний.

Решением Совета публичные слушания назначены на 19 декабря 2022 года в 14.30 во Дворце культуры. Этим же решением утверждена комиссия по организации и проведению публичных слушаний и установлено, что письменные предложения и замечания по проекту бюджета принимаются до 11 декабря текущего года по адресу: Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 8, каб. 19 или по электронному адресу: finkom@vlasiha-zato.ru.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР, председатель фракции Владимир Кабанов приняли участие в мероприятии.

Кроме того, депутаты утвердили внесение изменений в Правила благоустройства территории городского округа Власиха. Изменения коснулись внешнего вида ярмарок, видов и фасадов многоквартирных домов, парков и лесопарков, автостоянок. По словам начальника отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта Ольги Митрофановой, все вносимые изменения прошли проверки на соответствие федеральному законодательству в прокуратуре, а также согласования в профильных министерствах.