Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершилась серия игр на кубок России по футзалу и микрофутзалу в рамках партийного проекта «Детский спорт»
02.12.2022, 11:11
285 Просмотров

Поздравляем сборную команду «ДЮСШ Власиха» под руководством тренеров-преподавателей Анатолия Беркутенко и Константина Уточкина с заслуженными медалями!



С 29 ноября по 1 декабря в с. Ершово проходили соревнования по футзалу 5х5 и микрофутзалу 3х3 среди команд 2009-2010 г.р. на Кубок России. Соперниками наших юных футболистов были команды из Москвы, Московской области и других городов России.

Турниры проходили по круговой системе, что позволило командам сыграть между собой и справедливо определить победителя соревнований.

 Настроенные на победу команды добивались поставленной цели на протяжении всех игр. Атаки и контратаки на ворота соперников проводились с завидной регулярностью, что приводило к увеличению счета и подогревало интерес болельщиков, которые активно поддерживали свои команды. До последних минут завершающих товарищеских встречи между соперниками сохранялась интрига, - рассказал заместитель председателя местного совета сторонников партии «Единая Россия» Анатолий Беркутенко. 

Итогом участия в «Кубке России по футзалу 5х5»» наши футболисты заняли 3 призовое место, а в "Кубке России по микрофутзалу 3х3" наши ребята заняли 2 место. Заслуженные награды победителям и призёрам соревнования вручил президент Федерации футзала России Владимир Ахумян.