Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жителей Власихи предупреждают об опасности при выходе на тонкий лёд
06.12.2022, 16:04
196 Просмотров

Рейд по проверке соблюдения мер безопасности на льду и размещение соответствующих информационных стендов на берегах озер провел заместитель главы администрации Константин Савченко совместно с представителями Управления территориальной безопасности Власихи, членами и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия».

В рамках рейда представители администрации провели разъяснительные беседы с жителями и рыбаками, выходящими на еще неокрепший лед и призвали их не рисковать жизнью и не заставлять волноваться своих близких.

«В некоторых местах толщина льда составляет 6-7 сантиметров. Поэтому мы предпринимаем меры — устанавливаем предупреждающие знаки по периметрам озер, проводим рейдовые мероприятия и контроль в местах спусков к водоемам, призываем жителей ограничить хождение по льду и провести соответствующие беседы со своими детьми. Муниципальные службы Власихи совместно с Управлением территориальной безопасности ежедневно подают сведения о толщине льда в МЧС России по Московской области. Также проводятся совместные рейды с подразделениями МЧС, полиции, сотрудников Управления территориальной безопасности», — рассказал член местного отделения партии «Единая Россия» Константин Савченко.