Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха в рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» проходят традиционные приемы граждан
30.11.2019, 04:04
709 Просмотров

В городском округе Власиха в рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» депутаты Совета депутатов проводят традиционные приемы граждан



В честь 18-летия партии, отмечаемого 1 декабря, депутаты Совета депутатов городского округа Власиха от фракции «Единая Россия» с 25 ноября по 1 декабря проводят традиционные приемы граждан, работая в общественной приемной и на дополнительных площадках.

Во Власихе неделя приемов стартовала 25 ноября с приема граждан, проведенного депутатами Совета депутатов Галиной Шик и Александром Федоривом.

На приём пришли жители округа с самыми разными вопросами, такими как освещение, благоустройство, здравоохранение, работа маршруток. Так, семья Родыгиных — Галина Петровна и Вячеслав Елизарович обратились к депутатам за оказанием помощи в получении инвалидности их сыну, жители улицы Солнечная пришли на прием с проблемой освещения, также обсуждалась ситуация с обустройством пешеходного перехода у поликлиники. Несколько посетителей обратились с вопросами по ремонту подъездов.

Все поступившие от граждан вопросы взяты на депутатский контроль. Проблемы, с которыми обращаются жители, очень разные и задача депутата оказать им всестороннюю помощь.