Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Контрольные мероприятия по качеству уборки снега проведены в мкр Солнечный
13.12.2022, 08:08
262 Просмотров

В рамках поручений главы городского округа Власиха заместитель главы администрации, член местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гацман совместно с руководителями коммунальных служб провел контрольные мероприятия по проверке качества уборки снега в микрорайоне Солнечный. В соответствии с графиком здесь проводятся работы по приведению в нормативное состояние дворовых территорий и проездов.

«В рамках регламента по проверке содержания и уборки дворовых территорий осмотрели микрорайон Солнечный. Службами МКУ и РКЦ организована работа по уборке территории в зимний период. Сейчас здесь проводится прометание внутридворовых проездов, очистка парковочных мест. Сотрудниками РКЦ осуществляется уборка придомовых территорий, тротуаров, входных групп», — рассказал Юрий Гацман.

«Основная наша задача – четкое реагирование на погодные условия, недопущение образования навалов снега. Работа налажена, рабочие работают вахтовым методом, готовы в любое время по погодным условиям приступить к работе. В зимний период это очень важно», — пояснил Юрий Гацман.