Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков и глава города Герман Потапчук поздравили с 80-летним юбилеем жителя Власихи
13.12.2022, 10:10
203 Просмотров

В рамках реализации «Старшее поколение» единороссы Власихи поздравляют старейших жителей муниципалитета с юбилеем.



Депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Власиха Герман Потапчук поздравили с 80-летним юбилеем жителя Власихи Анатолия Павловича Самойлова и передали ему поздравления и пожелания доброго здоровья от губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Поздравляю Вас с замечательным юбилеем – 80-летием со Дня рождения. Сегодня в ваш адрес звучат самые теплые слова, и все они от чистого сердца. Это выражение нашей признательности за годы вашего труда на благо страны, за ваше мужество и мудрость. Мы учимся у вас оптимизму и жизнелюбию, отношению к работе и восхищаемся вашей душевной щедростью», — говорится в поздравительном адресе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Анатолий Павлович родился в Хабаровске. Закончил военное училище, служил в Первомайске Николаевской области, потом командиром полка в Красноярском крае и с 1986 году во Власихе, вырастил двух сыновей, имеет пять внуков.