Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе проверили работу общественного транспорта
15.12.2022, 10:10
202 Просмотров

В утренний час пик на конечной остановке «Почта» маршрута 46 «Власиха-МЦД Одинцово» прошла комиссионная проверка.



Секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук, члены и сторонники, активисты МГЕР, председатель фракции Владимир Кабанов, руководители профильных отделов администрации, представитель управления регионального административно-транспортного контроля МТДИ Александр Иванов приняли участие в инспекции. Основной темой проверки стало соблюдение графика движения автобусов маршрута 46 в часы утренней пиковой нагрузки.

Как пояснила начальник отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта Ольга Митрофанова, в последние дни участились жалобы пассажиров на длительное ожидание на остановке, большие перерывы в движении автобусов, особенно в утреннее и вечернее время. «На наш запрос руководители компании-перевозчика МАП-6 ответили, что причина сбоев в соблюдении графика движения связана с заменой водительского состава и оформлением пропусков. На данный момент вопрос урегулирован, документы на допуск на территорию нашего городского округа водители получили, сбоев в работе транспорта, надеемся, больше не будет», — подчеркнула Митрофанова.

На момент проведения проверки, даже несмотря на сложные погодные условия, сильный ночной снегопад критических нарушений сроков отправления автобусов с конечной остановки у Почты отмечено не было. Контроль за работой общественного транспорта будет продолжен.