Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «МастЕРская Деда Мороза» единороссы Власихи, члены и сторонники, активисты «Молодой Гвардии» «Единой России» организовали для военнослужащих выездной мастер-класс по изготовлению новогодних снежинок
17.12.2022, 17:05
218 Просмотров

«МастЕРские Деда Мороза» для детей начнут свою работу 17 декабря, в Общественной приемной городского округа Власиха.



Выездной мастер – класс для военнослужащих проходящих срочную службу состоялся в библиотеке войсковой части 95501. Новобранцы под руководством культорганизатора учреждения культуры «Компас» Екатерины Зеленченко сделали своими руками новогодние объемные снежинки. Единороссы Власихи решили организовать «МастЕРскую Деда Мороза» и для них. 

«Дети и пожилые люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут принять участие в акции «Елка желаний». И мы с депутатами Совета депутата решили организовать выездной мастер – класс для ребят, поступивших на службу в РВСН. Они первый год оказались в преддверии новогодних праздников не у себя дома. Очень интересно и увлекательно прошло мероприятие. Солдаты, радовались как дети!» - поделилась сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Зеленченко.