Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В заседании Общественной палаты принял участие глава городского округа Власиха Альберт Алябьев
30.11.2019, 04:04
610 Просмотров

В заседании Общественной палаты принял участие глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Альберт Алябьев



26 ноября во Дворце культуры состоялось очередное пленарное заседание Общественной палаты городского округа Власиха под руководством председателя Сергея Черкасова. Главный вопрос повестки дня – итоги реализации планов социально-экономического развития Власихи в 2019 году и основные параметры развития в 2020 году.

В работе Общественной палаты приняли участие глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия"  Альберт Алябьев и его заместители по социальной работе и ЖКХ – Эдуард Иванов и Владимир Романов.

Руководитель муниципалитета доложил собравшимся, что поставленные задачи на 2019 год выполнены на 99 процентов. Проделана огромная работа по благоустройству в каждом микрорайоне Власихи. Особенно преобразились территория, прилегающая к Дворцу культуры, Цветной бульвар, площадь у почты, зона отдыха в районе верхнего городского пруда и т.д. В декабре планируется завершение строительства и ввод в эксплуатацию пяти станций очистки воды. На данный момент ведутся работы по прокладке почти 4 км полипропиленовых труб.

Глава Альберт Алябьев отметил, что командование РВСН положительно оценивает происходящие во Власихе изменения. На состоявшемся недавно Военном совете командующий РВСН Сергей Каракаев вручил главе Власихи переходящий вымпел «Лучшее ЗАТО РВСН» .

Председатель Общественной палаты Сергей Черкасов выступил с докладом о состоянии и развитии гражданского общества. На заседании так же обсудили результаты работы Общественной палаты в 2019 году, обсуждались практики мониторинга и общественного контроля.