Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Елка желаний» продолжает исполнять мечты
21.12.2022, 10:10
201 Просмотров

Благотворительный проект «Ёлка желаний» набирает обороты – с новогоднего дерева сняты еще несколько шаров с мечтами ребятишек с ограниченными возможностями здоровья, из малообеспеченных семей и чьи отцы мобилизованы для участия в спецопе



К акции присоединились представители администрации, предпринимательского сообщества и структурных подразделений Министерства обороны РФ.

Заместитель главы Константин Савченко исполнит новогодние желания сразу трех ребят: два брата пятилетний Антон и двенадцатилетний Костя мечтают о настольном футболе и радиоуправляемом танковом бое, а мальчик Федор 5 лет очень хочет ледовые коньки. «Очень приятно иметь возможность создать новогоднее настроение и исполнить детские мечты, поэтому не первый раз участвую в этой акции. Обязательно приду в гости к ребятам с подарками, пусть детские мечты всегда исполняются!», — отметил член местного отделения партии «Единая Россия» Константин Савченко.

О серьезных, «мужских» подарках мечтают братья Михаил и Роман – мальчикам в их игрушечном автопарке не хватает танка и полицейской машины монстер-трак. Их мечту исполнит представитель не менее серьезного ведомства – начальник филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН Владимир Крыканов. «Мы ежегодно участвуем в доброй и хорошей новогодней акции. От нашего жилуправления РВСН обязательно исполним желание ребят», — пообещал Крыканов.

Предприниматель, председатель Общественной палаты Алексей Клюкин снял с «Ёлки желаний» новогодний шар с мечтой семилетнего Кирилла. «Мальчик хочет получить снайперскую винтовку с лазерным прицелом — с радостью помогу сбыться этой новогодней мечте. Уверен, в будущем Кирилл станет настоящим защитником своей Родины и Власиха будет им гордиться», — отметил Алексей Клюкин.

Набор для творчества и настольную игру-бродилку найдет под новогодней елкой семилетняя Анечка – шарик с ее желанием достался еще одному представителю предпринимательского сообщества Власихи — руководителю ООО «Телесервис» Роману Шкуренко. «Новый год обязательно должен подарить каждому свое чудо, – поделился своим мнением об участии в акции Роман Шкуренко, — это очень хорошая инициатива, замечательная возможность сделать добро».