Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жительница Власихи Нина Ивановна Тихон отмечает 80-летний юбилей
22.12.2022, 10:10
187 Просмотров

Свой 80-летний юбилей отметила жительница улицы Маршала Жукова Нина Ивановна Тихон.



Поздравления и теплые пожелания от губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука передала юбиляру врио первого заместителя главы администрации Власихи Наталья Медведева.

Единороссы Власихи поздравляют старейших жителей Власихи в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение».

«Сегодня в Ваш адрес звучат самые теплые слова. Все они от чистого сердца, это выражение нашей признательности за годы Вашего труда на благо страны и региона, за Ваши мужество и мудрость. Мы учимся у Вас оптимизму и жизнелюбию, отношению к работе, восхищаемся Вашей душевной щедростью», — зачитала поздравление юбиляру Наталья Медведева.

«К близким и окружающим вас людям надо относиться с любовью и уважением», — под таким девизом живет Нина Ивановна Тихон вот уже 80 лет. Юбиляр не выглядит на свой возраст, улыбчива, всё так же активна, постоянно в заботах и хлопотах о близких.

Ее судьба похожа на судьбы многих офицерских семей. Родилась Нина Ивановна в Белоруссии. С мужем-офицером сначала служили в Забайкалье, где она работала телеграфистом, затем в течение 10 лет жили в городе Юрья Кировской области, там она работала заведующей секретным делопроизводством, затем была служба в Балабаново. В 1986 году перевелись во Власиху, где работала экспедитором в войсковой части.

Вырастила с мужем двух сыновей, которые пошли по стопам отца. Сейчас Нина Ивановна – богатая прабабушка – ее радуют три правнучки и правнук от двух внучек.