Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Городской округ Власиха с рабочим визитом посетил депутат Московской областной думы Дмитрий Голубков
30.11.2019, 04:04
579 Просмотров

Городской округ Власиха с рабочим визитом посетил депутат Московской областной думы от партии "Единая Россия" Дмитрий Голубков



Основными объектами внимания областного парламентария на территории Власихи стали одна из строящихся станций водоподготовки на ул. Заозерной, результаты благоустройства прогулочной зоны на набережной Верхнего озера, Цветного бульвара и центральной площади у Дворца культуры, завершение ремонта в большом зрительном зале ДК. Также Дмитрий Голубков посетил муниципальный Центр управления регионом (ЦУР), где ознакомился с основными принципами работы Центра.

В ходе осмотра территории депутата сопровождали первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, заместитель главы Сергей Тарасов, директор МБУ «СОЕТЗ» Александр Потапенко, руководители и специалисты структурных подразделений администрации, депутаты местного Совета депутатов.

Депутат Московской областной думы от партии "Единая Россия"  Дмитрий Голубков высоко оценил результаты проведенных работ по благоустройству и ремонта зала Дворца культуры.

«Сегодня подводим итоги осуществления тех решений, которые были приняты в начале года, реализовывались в течение года. Своими глазами увидел все изменения, которые были запланированы. Это благоустройство парково-прогулочной зоны на Верхнем озере, с удобными беседками, лавочками, пикниковыми площадками. Приятно удивили изменения на Цветном бульваре и на центральной площади. Уверен, что жители Власихи высоко оценят совместные усилия местной и региональной властей по созданию современной комфортной городской среды», — сказал Дмитрий Аркадьевич по завершению визита.