Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новогодние подарки от главы городского округа получили ученики первых классов школы имени А.С. Попова
24.12.2022, 17:05
189 Просмотров

В канун новогоднего праздника глава городского округа Власиха Герман Потапчук поздравил первоклассников школы имени А.С. Попова с наступающим Новым годом, пожелал им хорошего настроения, отличных оценок, расти здоровыми, смелыми, радовать своими успехами



«Сегодня мы поздравили с Новым годом самых юных учеников школы имени Попова, пожелали им здоровья, успехов в учебе. Конечно же, и мы не остались без подарков. Дети своими руками сделали нам замечательную поздравительную открытку, где написали все свои наилучшие пожелания. Мы, в свою очередь, тоже не остались в долгу и подарили им сладкие подарки. Это стало уже хорошей традицией. Каждый год мы стараемся изыскивать возможность, чтобы порадовать наших детей», — рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Глава муниципалитета совместно с Дедом Морозом, Снегурочкой и юнармейцами школы, членами и сторонниками, активистами «Молодой Гвардии» вручили сладкие новогодние подарки первоклассникам. В ответ ребята прочитали замечательные стихи и пожелания.