Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Настоящие северные олени привезли сегодня Деда Мороза и Снегурочку на встречу с жителями Власихи
24.12.2022, 19:07
211 Просмотров

Несмотря на не совсем зимнюю погоду, настроение всех собравшихся было по-настоящему праздничным - и дети, и родители с удовольствием принимали участие в конкурсах, играх и забавах.



В начале, по традиции, поздравили участников городского конкурса новогодней игрушки, открытки и видеопоздравления - на этот раз победителей выбирали народным голосованием в группе ВКонтакте. Самым активным и старательным конкурсантам вручили грамоты и подарки. Пока добирались главные гости праздника, малышей развлекали Зимушка-Зима, Лиса, Снеговики, Зайка, Баба Яга и два новых мультяшных персонажа – Чебурашка и Крокодил Гена.

Члены и сторонники, активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в праздничном мероприятии.

«Появление на площади долгожданных Деда Мороза со Снегурочкой на оленьей упряжке вызвало настоящий восторг ребятишек. Они пели, танцевали, отгадывали загадки, и, конечно, не упустили возможность поближе познакомиться со статными обитателями крайнего севера. А в завершение все желающие смогли проехаться на санях, запряженных оленями, и почувствовать атмосферу новогодней сказки» - поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.