Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новогодняя ёлка для детей с ограниченными возможностями здоровья прошла во Власихе в рамках проекта «Добрые дела» при поддержке Общественной приемной
26.12.2022, 10:10
204 Просмотров

Более 20 детей с ограниченными возможностями здоровья пришли вместе с родителями на новогоднюю ёлку во Власихе.



Зимняя сказка для них была подготовлена учреждением культуры «Компас», библиотекой войсковой части 95501, членами и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия», активистами «Молодой Гвардии», депутатами Совета депутатов и волонтерами.

Организаторы провели для ребят и их родителей удивительную и волшебную программу. С большим вниманием и интересом дети следили за приключениями Бабы Яги и Гринча, которые отправились в сказочный мир и украли Снегурочку. В итоге добро, конечно же, победило, а Баба Яга с Гринчем присоединилась к Деду Морозу, Снегурочке и сказочным героям.

Праздник был полон солнечных улыбок, отличного настроения и сияющих глаз детей. Они водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой возле ёлки, кидали снежки, отгадывали загадки, пели песни и танцевали, за что получали призы от Деда Мороза.

Не у всех детей есть возможность часто общаться со сверстниками, так как многие из них обучаются на дому, поэтому этот праздник они всегда ждут с нетерпением.

В завершении мероприятия каждый ребенок получил новогодний подарок и сфотографировался с Дедом Морозом и сказочными персонажами.