Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Власиха
30.11.2019, 04:04
581 Просмотров

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Власиха



27 ноября в конференц-зале Дворца культуры состоялось заседание Совета депутатов городского округа Власиха. На заседание были приглашены представители 3-й спецпрокуратуры, Контрольно-счетной палаты, Общественной палаты, руководители и специалисты профильных отделов администрации городского округа.

В ходе заседания депутаты приняли ряд решений организационного характера. Заслушав доклады начальника организационно-правового управления Виктора Зайцева и начальника отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта Ольги Митрофановой, народные избранники согласовали внесение изменений в структуру администрации городского округа и в Правила благоустройства территории округа. Большинством голосов была утверждена ставка земельного налога в целях приведения законодательной базы округа в соответствие с федеральным законодательством.

Председатель комитета по финансам Ольга Спиряева проинформировала собравшихся о необходимости внесения изменений в бюджет в связи с увеличениями и снижениями областных лимитов. Решение по этому вопросу было принято большинством голосов.

В мероприятии приняли участие депутаты от партии "Единая Россия" Владимир Кабанов, Галина Шик и Ольга Тульчинская.