Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новогодние желания детей из Власихи исполнил депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков
28.12.2022, 17:05
194 Просмотров

Традиционно в преддверии Нового года во Власихе проходит Всероссийская акция «Ёлка желаний», цель которой – подарить радость и ощущение праздника детям.



Новогодние мечты, напечатанные на бумажных шарах, появляются на ёлке в предновогодние дни.

Депутаты, представители администрации округа, предприниматели и общественники исполняют заветные желания детей из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, сняв со специально установленной новогодней ели во Дворце культуры символический шарик с желаниями.

Сегодня Дмитрий Голубков исполнил мечты ребят. Ранее он снял с новогодней ели во Дворце культуры несколько «шаров желаний» от детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию и из семей военнослужащих – участников СВО.

Один из них – Максим мечтал о ночнике-проекторе звездного неба «Космонавтик». Брат с сестрой Вера и Иван заказали детскую мебель для рисования и баскетбольный мяч, София указала в «Шаре желаний» сертификат в Летуаль, а Дарина куклу ЛОЛ.

Дмитрий Голубков вручил долгожданные подарки ребятам, поинтересовался их увлечениями и поздравил с наступающим Новым годом.

«Жизнь продолжается, в ней всегда есть место радости, впереди Новый год, все ждут подарки. Пусть следующий год пройдет для всех на позитивной волне, пусть он будет годом побед. С удовольствием поздравляю жителей Власихи с Новым годом, желаю им всего самого доброго и наилучшего. Власиха – город военных, многие из них несут сейчас службу на дальних рубежах, участвуют в специальной военной операции, и им особенно хочется пожелать успехов в будущем году. Мы активно поддерживаем семьи военнослужащих – участников специальной военной операции, оказываем им помощь и поддержку», — рассказал депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков.

К сожалению, один из детей не смог присутствовать при вручении подарков из-за болезни. Сейчас он находится в больнице, поэтому Дмитрий Аркадьевич сразу после встречи с детьми отправился к нему лично, чтобы исполнить его мечту.