Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук проинспектировал состояние городской улично-дорожной сети
11.01.2023, 17:05
178 Просмотров

Содержание городской улично-дорожной сети оценил глава городского округа Власиха Герман Потапчук в ходе традиционного выездного совещания с руководителями профильных структур администрации, членами и сторонниками, активистами «Молодой Гвардии»



По словам директора МКУ «ЖКХ и благоустройство» Александра Болотова, в чьей сфере ответственности состояние городских и межквартальных дорог, на данный момент на дорогах общей протяженностью 11 км работают 8 единиц техники, которая обеспечивает расчистку прилотковой части, вывоз снега, обработку противогололедными реагентами.

По итогам выездного совещания глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук сделал ряд замечаний по нормативному содержанию, особенно механизированной уборке и частоте обработки реагентами проезжей части и пешеходных коммуникаций. «Директору МКУ поручено привести в нормативное состояние всю улично-дорожную сеть, усилить работу по удалению наледи. В целом работа ведется в плановом режиме. В соответствии с погодными условиями планируется усилить работу по уборке дорожной сети и техническими, и кадровыми ресурсами, вопрос держу на контроле», — уточнил руководитель муниципалитета.