Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Власихи проверили работу пассажирского транспорта
13.01.2023, 16:04
173 Просмотров

Очередную проверку движения пассажирского транспорта по маршруту 46 «Власиха – МЦД Одинцово» в часы вечерней пиковой нагрузки совместно с представителями компании перевозчика, членами и сторонниками провел заместитель главы администрации



«По поручению главы городского округа сегодня совместно с представителями МАП-6 проводим инспекцию по работе 46 маршрута на конечной станции Одинцово. В сфере внимания вопросы движения автобусов, расписания, технического состояния, температуры воздуха в салонах и работы терминалов оплаты», — рассказал член местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гацман.

Он также отметил, что по поручению главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия»  Германа Потапчука отдельно был рассмотрен вопрос сокращения временного интервала движения автобусов в пиковые часы. «Как мы знаем, он составлял 15 минут, руководители МАП-6 пошли нам на встречу, им удалось сдвинуть расписание движения автобусов в сторону сокращения интервала до 10 минут в утренние и вечерние часы. Выражаем за это благодарность нашим перевозчикам», — подчеркнул представитель администрации.

По его словам, в ходе проверки, работа перевозчика признана удовлетворительной и соответствующей требованиям, транспорт работал четко, согласно расписанию, срывов и опозданий зафиксировано не было.