Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе проводили добровольца, отправившегося в зону СВО
13.01.2023, 21:09
194 Просмотров

Майору запаса, добровольцу Василию в течение полугода предстоит проходить службу в составе группировки российских войск, которые осуществляют специальную военную операцию на территории Украины.



Сбор добровольца в зону СВО состоялся в рамках проекта «Добрые дела» при поддержке Общественной приемной.

Как отметил сам военнослужащий, понимая серьезность ситуации, не смог остаться в стороне от этих событий, непростое решение принял осознанно. «Опыт военной службы у меня есть, поэтому еду с боевым настроением, цель ясна, предстоящие задачи готов выполнять», — рассказал Василий. По его словам, их отряд добровольцев проведет месяц на учебном полигоне в Тамбове, а затем будут нести службу на территории Луганской народной республики.

За мужественное и непростое решение отправиться защищать нашу Родину добровольца поблагодарил первый заместитель главы округа Михаил Бутин: «От имени главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука, от лица всех жителей благодарю Вас за мужество, неравнодушие, твердую гражданскую позицию, желаю завершить все поставленные задачи и поскорее вернуться к семье, родным, близким и друзьям!»

Волонтеры Центра поддержки мобилизованных и их семей передали Василию комплект зимней верхней одежды и теплых нательных вещей.